Норм если блок питания греется?

ratm Ученик (133), закрыт 2 недели назад
расположен сверху, корпус обычный, офисный. играю в гта 5 на 3220 и 1050ти и в нагрузке блок питания теплее, чем в обычном состоянии. не то, чтобы прям горячий, но тёплый. нормально ли это в целом? А то не охота бп менять в случае чего((
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (335489) 1 год назад
Вполне нормально, что блок питания нагревается во время работы, особенно под нагрузкой, как при игре в GTA 5. Главное, чтобы он не был слишком горячим и корпус обеспечивал хорошую циркуляцию воздуха. Если блок питания не перегревается и компьютер работает стабильно, то, скорее всего, всё в порядке.
Остальные ответы
seeu Знаток (426) 1 год назад
Какой дурак будет трогать Бп в игре? я ваще в шоке
Joseph Peterson Просветленный (38285) 1 год назад
Ничуясебе ты мажор в гта 5 играть
ratmУченик (133) 1 год назад
пиратка
Иван Кайков Ученик (21) 1 год назад
Все греется,это нормально
Clarc Er Ученик (136) 1 год назад
Вообще все железо немного греется во время работы, это нормально
Shade Искусственный Интеллект (292930) 1 год назад
а ты думал это холодильник и должен холодить?
допустим у тебя БП на 500 ватт, КПД 80%, ПК потребляет 200 ватт, соответственно примерно 50 ватт идут на разогрев твоего БП, дотронься ка до лампочки Ильича на 40 или на 60 ватт)
Артем Лысаков Профи (672) 1 год назад
Продолжай играть в том же духе