Задача по Экономике

bubenshchikov_nikita@mail.ru Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Слесарь – ремонтник 5 разряда по распоряжению администрации выполнял срочный ремонт оборудования с 22 часов 31 декабря до 9 часов 1 января. Режим работы 8 часов. Определить заработок рабочего за этот день. Оплата повременно – премиальная, премия 54%, часовая ставка 53,42 руб.
Голосование за лучший ответ