Не работают анимации в игре Valorant

Не запускаются анимации при выборе агента, подскажите, что делать
Характеристики ПК:
Gtx 1650
Intel Xeon CPU E3-1220 V2 (Я знаю что это писец камень, но та же ГТА 5 идёт без проблем)
ОЗУ 16гб
Винда 10 про

https://www.youtube.com/watch?v=tADUioIPLQ8 там на англ яз если ты знаешь тогда смотри это видео тебе поможет

T-34 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Выпускался серийно с 1940 года. В течение 1942–1947 годов являлся основным танком РККА и ВС СССР.

Самый массовый танк Второй мировой войны и послевоенного времени. Разработан конструкторским бюро танкового отдела Харьковского завода № 183 под руководством Михаила Ильича Кошкина.

Благодаря совокупности своих боевых качеств Т-34 был признан многими специалистами и военными экспертами одним из лучших танков Второй мировой войны.

До настоящего времени сохранилось большое количество этих танков различных модификаций в виде памятников и музейных экспонатов. T-34 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Выпускался серийно с 1940 года. В течение 1942–1947 годов являлся основным танком РККА и ВС СССР.

До настоящего времени сохранилось большое количество этих танков различных модификаций в виде памятников и музейных экспонатов.

Вашей видеокарте уже несколько лет, она была выпущена в 2013 году. Valorant достаточно требовательна к железу, и старые видеокарты могут не справляться с игрой. Вероятно, проблема в этом. Что можно сделать:

Обновить драйверы видеокарты до последней версии.
Понизить настройки графики в игре.
Если есть возможность, попробовать запустить игру на другом компьютере или ноутбуке с более современной видеокартой.
Возможно, стоит задуматься о замене видеокарты на более новую и мощную.

скачай доту

У меня раньше процессор стоял тоже старый, так вот была точно такая же проблема. Сделай игру в оконном режиме и в минимальном разрешении в игре, параллельно следи за нагрузкой на процессор. Если анимации не работают, а процессор не загружен, тогда пиши в поддержку Riot. Когда будешь писать, сразу упомяни, что игру переустанавливал. Они первым делом советуют это сделать, а отвечают порой через 3-4 дня. Не теряй времени зря, в общем.