На просторах интернета попалось видео (подкаст), где девушка рассказала историю подруги. Не могу найти, помогите
Девушка жила в какой-то стране, вроде познакомилась с парнем в интернете, он попросился переночевать (якобы денег на такси нет, а автобусы уже не ходят). Она пустила, оставила спать его на кухне, сама легла у себя в комнате. Додумалась закрыть дверь в комнату. Он начал стучать в дверь и говорить, что ему плохо, попросил открыть и помочь. Она испугалась сказала, что позвонит в скорую и полицию. Он стал еще громче стучать, а потом ушел, оставив входную дверь открытой. Девушке в комнату постучалась полиция. Оказалось, что парень обтянул пленкой всю кухню и коридор (короче собирался расчлененку устроить)
Хорошее знакомство... А я знал чела который сел за любовь. Познакомился с девушкой переспал с ней, а утром ушёл. Прихватить не забыл все её деньги и украшения... Тоже маньяк наверное )))))
Девушка жила в какой-то стране, вроде познакомилась с парнем в интернете, он попросился переночевать (якобы денег на такси нет, а автобусы уже не ходят). Она пустила, оставила спать его на кухне, сама легла у себя в комнате. Додумалась закрыть дверь в комнату.
Он начал стучать в дверь и говорить, что ему плохо, попросил открыть и помочь. Она испугалась сказала, что позвонит в скорую и полицию. Он стал еще громче стучать, а потом ушел, оставив входную дверь открытой. Девушке в комнату постучалась полиция.
Оказалось, что парень обтянул пленкой всю кухню и коридор (короче собирался расчлененку устроить)