Помогите я не понял фильм : Я легенда

куда пропали Жена и дочь Роберта Невилла ?

Разбились на вертолёте у него на глазах.

Их вывозили на вертолёте, но он потерпел катастрофу.

Фильм "Я легенда" рассказывает историю Роберта Невилла, который оказывается одним из немногих выживших после глобальной пандемии, превратившей людей в зомби-вампиров. В фильме неясно объясняется, что произошло с женой и дочерью Роберта Невилла. Они покинули Нью-Йорк перед началом пандемии и отправились в Бетелгейм, штат Вермонт, чтобы жить в безопасности.

Фильм не подробно раскрывает судьбу жены и дочери Роберта Невилла, оставляя это на усмотрение зрителя. Это создает атмосферу тайны и неопределенности в истории.

они умерли еще до событий фильма