В чем проявляется рентгеновское излучение??

- Ученик (189), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите ответить срочно очень
Голосование за лучший ответ
Шкибиди Допдоп Знаток (319) 9 месяцев назад
Икс рей как в майнкрафте
-Ученик (189) 9 месяцев назад
Люто пон
Bang Dt Знаток (360) 9 месяцев назад
Через тело пропускают частицы, кости их не пропускают, поэтому мы видим на снимке только скелет
Dmitry Искусственный Интеллект (612983) 9 месяцев назад
В электромагнитном излучении с длиной волны в диапазоне от 0,1 до 100 нм.
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 9 месяцев назад
да в чём угодно при такой нечёткой формулировке.
в относительно неплохой проницаемости различных веществ, в способности реагировать /вступать в реакцию/ с рядом химических веществ, например, соединениями серебра...