Как человек в один момент сам себе может повышать температуру тела?
У меня коллега по работе за прошлый год раз 15! был на больничном. Это происходило особенно когда завал. И в этом году уже успел побывать один разок. Кстати перед последний больничным он меня зовёт говорит Хочешь фокус покажу берёт градусник ставит в подмышку минут 10-15 ждём-нет температуры потом что-то подумал не знаю но в один момент у него 38 стала, представляете! А на время больничных он по ресторанам дискотекам шмонался. Я ему позавидовал я тоже так хочу повышать сам себе температуру как это он делает не пойму. Мне тоже так хочется отлынивать от работы и деньги за это получать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тоже хочу знать