Время игр
+1Квас, векс или экзорт? Что брать первым делом на хардлайн? И какова тактика игры на пос 3/4 за инвокера? Дота 2
Недавно решил играть на инвокере
Квас, векс или экзорт
Во многих сборках люди идут по qe и больше всего качают e, но какой смысл это имеет в начале игры когда у тебя инвокер быстро заглатывает ману и не хватает фарма. Во всяких источниках говорят качать qw если ты идешь на хардлайн. И как контрить врагов через qw если мощных заклинаний нет, а через qe, we совсем не хватает маны?
бери то что сердце скажет