Деньги очень тяжело зарабатываются , так зачем же женщина просит их ? , не проще ли пойти тоже на работу ?

dejavu ...... Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201436) 3 месяца назад
А сколько мужиков голодные , холодные, безработные.. Куда женщины смотрят. Почему не забирают их к себе и не содержат?!)))
dejavu ......Ученик (89) 3 месяца назад
Потому что они нам ничего не должны , я думаю должно быть равенство что и мы тоже
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201436) dejavu ......, а я считаю что женщины нам должны! ??
Иван Иванов Мыслитель (8026) 3 месяца назад
А что, самой зарабатывать. Так это ж тяжело.
dejavu ......Ученик (89) 3 месяца назад
Так есть разделение труда на мужской и женский , или они недееспособные на ваш взгляд
Иван Иванов Мыслитель (8026) dejavu ......, Нет, проще просить, чем трудиться в поте лица.
316L Grade Surgical Steel Профи (939) 3 месяца назад
Некоторым легкомысленным девушкам просто неведома цена денег.
La Perl Просветленный (24955) 3 месяца назад
Это только в России так) им на фэйс тюнинг надо много, что бы внешне быть как Джоли, а внутри алкоголина из хрущевки. Мужики в этом не секут особо, вот и ведутся на все эти примочки)
dejavu ......Ученик (89) 3 месяца назад
Меня всё равно не обманешь , я только делаю вид что хаваю всё это до поры до времени ,а потом по старинке на три советских буквы
La Perl Просветленный (24955) dejavu ......, ага, именно. Но и совсем колхозница конечно тож не вариант
Treasure of Life Просветленный (49227) 3 месяца назад
Если тебе они достаются очень тяжело, не заводи женщину — ну не тянешь ты её. Или найди себе такую, которая выносливая и работящая, и которая считает, что мужчина ей ничем не должен.
dejavu ......Ученик (89) 3 месяца назад
Да мне просто встречаться охота и всё максимум , понятно для чего
Крекер Искусственный Интеллект (170611) dejavu ......, тогда проще сходить в секс-шоп за заменителем. Ну или по каталогу выбрать и заказать. Один раз заплатили - и всё. Анонимно и безопасно.
Крекер Искусственный Интеллект (170611) 3 месяца назад
Вы утрируете. На фото - шахтёры. А в реальной жизни какой процент мужчин работает шахтёрами, металлургами, нефтяниками и так далее ? Наверняка не так уж и много. Сколько среди мужчин ''офисного планктона''. Я уже не раз видел мужчин-кассиров и операторов почтовой связи, хотя на обучение по этим профессиям в СССР принимали только девушек. Так что разделение труда на мужской и женский стало более размытым, что ли. Кстати - опять же в СССР крановщицами на стройках работали в основном женщины. Далее - Вы сами признали в комменте, что от девушки Вам нужен только секс. Тогда 2 причины просить у Вас деньги :
  1. Вы от секса с ней получили оргазм, а вот она - далеко не факт. А ведь для женщины лучше никакого секса, чем секс без разрядки. Оргазм она и при мастурбации получит или в эротическом сновидении - так зачем ей Вы, если ни денег, ни подарков ?
  2. Подавляющее большинство женщин могут забеременеть. Стерилизацию по одному только желанию в России не делают. Ни один способ контрацепции не даёт полной гарантии. То есть девушка ещё и психовать вынуждена из-за теоретически возможного залёта - много ли в России мужчин, сделавших вазэктомию ? За такими наверняка в очередь выстраиваются. И что - портить себе нервы она должна тоже задаром ?

Я не беру случаи, когда девушка влюблена в парня до потери пульса. Тогда, конечно, всё иначе. Пишу про обычную симпатию - когда одного партнёра легко заменить другим.
Подведу итог - денег они просят ''за амортизацию''. Нехорошо и некрасиво сравнивать девушку с автомобилем, но если она для Вас всего лишь сексуальный объект... думаю, всё же можно. Чтобы Вы лучше поняли. Кстати - секс женскому полу (исключая довольно редкие случаи) в целом нужен куда меньше, чем мужчинам.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74282) 3 месяца назад
Всё правильно написано! Мой муж был простым рабочим ( экскаваторщик, водитель, автослесарь ) , а я работала в бюджете. Понимала что ему очень трудно на работе, холодно/грязно бывает. Всегда стремилась сделать как можно больше домашней работы, особенно когда не было стиральных автоматов, газа в нашем жилье. Топить дровами то ещё счастье. Но были молоды, сильны!
Крекер Искусственный Интеллект (170611) Абсолютно верно. Мало женщин, которые не учатся и не работают вообще. А разделение труда - нормально. И справедливо - для примера, у нефтяника и телефонистки-гражданской служащей в/ч ведь огромная разница в зарплатах. Вы пишете о законном браке и заботе друг о друге. А вот автор вопроса имеет в виду совсем другое. Он в комментарии написал, что хочет встречаться с девушками только для секса. Одно это унижает девушек. Среди них немало умных, образованных, начитанных, творческих - но ему это, видимо, абсолютно неинтересно. Видит в них только кукол. Так куклу ему будет легче и проще купить в секс-шопе и не париться.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74282) 3 месяца назад
Спасибо! У каждого свои приоритеты. Для меня -- семья и близкие.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 3 месяца назад
Элементарно. Говоришь деньги тяжело зарабатывать. Хочешь чтобы женщина тяжело зарабатывал деньги. Это понятно. И у неё вся энергия уйдёт на работу, на любовь к тебе энергии не останется.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 3 месяца назад
Практически все женщины работают, выбирай из них. Зачем разеваешь рот на содержанок? Не работающих женщин трудоспособного возраста (и не в декрете), не более 10% ...
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 3 месяца назад
Дурень ты малолетний...
Поверь,у тех кто деньги тяжело зарабатывает – спрашивать особо нечего. Просят они у тех,кто их получает без напряга и в количествах,в разы превышающие з/платы тех,кто на фото.
Лиля L Мастер (1980) 3 месяца назад
Зачем разеваешь рот на содержанок?
лев Искусственный Интеллект (129699) 3 месяца назад
Она же согласилась быть твоей женой, терпи.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256266) 2 месяца назад
Я не твоя женщина, дружище..))

Этот вопрос вы оба должны были обсудить
ДО начала совместной жизни.
L ... Искусственный Интеллект (100151) 2 месяца назад
Не понимаю женщин, которые не работают! С ума ведь можно сойти)