Не работает ssd m2
Купил ssd m2 диск от ardor gaming на 256гб, поставил, закинул винду, начал качать игру со стима, на что стим через некоторое время мне выдал "диск поврежден" после я словил синий экран и комп стал виснуть на заставке american megatrends. Достал ссд ,накатил винду на другой, поставил ссд обратно, скачал cristaldiskinfo и он пишет это(фото). Что делать не знаю.
В управлении дисками пишет что диск только для чтения и ни cmd ни regedit и ничего остальное мне не помогло.

Доброй ночи, по гарантии попробуйте сдать ссд
По гарантии его сдавай, и не покупай ничего от ardor, это СТМ ДНС, гамно полное, что то любое только не от ardor и WD
вы когда железо покупаете отзывы читаете ? 60 и выше процентов брака этих жестких дисков ssd m2 диск от ardor gaming !!! печалька а жесткий в помойку и деньги на ветер p/s хотя бы отзывы в ДНС читайте реальных покупателей - а это у меня 3 месяца круглосуточно (24 часа в сутки)

пашет SSD M2