Голосование за лучший ответ
ivan866_z
9 месяцев назад
система не позволит так сделать, ни электронная в личном кабинете, ни если подавать на бумажке - сразу будет вопрос
это возможно сделать только если подать заявление о неисправности счетчика - что в вашем случае не прокатит
Подскажите, пожалуйста, собираемся квартиру сдавать, а я всегда в показаниях указывал цифры с запасом. То есть, по факту у меня 214 кубов, а я указывал 217. Что будет, если я за этот месяц укажу не 217, а 214, то есть в минус? Хочу уравнять, чтобы потом не запутаться в показаниях от нанимателя