Лечит ли клизма детей от аутизма?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1375), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28649) 5 месяцев назад
Нет, но после клизмы грех не присунуть
Аристократ инкогнито Профи (660) 5 месяцев назад
Лечит ли срaка стариков от рака?
отвращение Искусственный Интеллект (147873) 5 месяцев назад
Клизма - нет. Тут только крайние методы.
Иван Алексеевич Мастер (1079) 5 месяцев назад
Клизма не совместима с лечением от аутизма, не слышал лично чтобы помогало
Егор Рахметов Знаток (281) 5 месяцев назад
Если бы все было так просто то аутистов бы не было. Аутизм это генетическое заболевание, а на сколько мы можем знать о том что такое клизма, то можно понять что клизма это далеко не хирургический инструмент для исправления наследственной информации в каждой клетке