Стоит ли идти на службу по контракту? Платят по 200к.

Алексей Вронов Знаток (312), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Нагиев Мастер (2047) 9 месяцев назад
Если готов умереть в первый день , то да.
Артём КоролёвскийЗнаток (416) 9 месяцев назад
В первый день не умрёшь там обучалка 2-3 месяца
Дмитрий Нагиев Мастер (2047) Артём Королёвский, свои вальнут по приколу)
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 9 месяцев назад
стоит
супер котикГуру (4134) 9 месяцев назад
ради такой фотки в инсте?
хм... хотя вроде стыдно такую в инсту .. да и незаконно во всех странах)))
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 9 месяцев назад
Возможные 200к, которых тебе могут и не дать. Или твоя ЖИЗНЬ.
Артём Королёвский Знаток (416) 9 месяцев назад
Стоит идти в единственном случае, если ты понимаешь что ты никто и не добился ничего, и не на что не способен, тебя никто не любит, и не видишь жизнь обычного человека
А так не стоит
Знакомый пошел по контракту первые 3-4 месяца платили дальше кормят обещанием что проблема с банками и и.д
SergeyИскусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
Зачем врать то
Михаил Доваров Ученик (148) 9 месяцев назад
Нет брат правда не надо. Пожалеешь
ИБ Мудрец (12176) 9 месяцев назад
езжай лучше на север нефть качай
супер котик Гуру (4134) 9 месяцев назад
почему это лучше чем банк ограбить или старушку убить (и тоже ограбить)
?
Пёс режыма Просветленный (40286) 9 месяцев назад
Тут дело даже не в 200 тыс., хотя это тоже очень хорошо. А в том, насколько тверда ваша позиция по отношению к интересам страны, некоторые из которых решаются на СВО. Если бы я стоял перед такой же, как у вас дилеммой, я бы пошёл.
Andri . Высший разум (120176) 9 месяцев назад
Сомневаешься. Ведь понимаешь, что война - это кровь. Можешь вернуться калекой, без ног, без рук и т.п. Если тебе дороже 200 тыщ., а не твое здоровье, тогда дерзай.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
Пока у тебя нет собственного ответа на этот вопрос не стоит. За деньгами пойдешь похоронят.