Из чего зделать ограждение для бройлеров
Подскажите как лучше зделать ограждение (с сеткой) для бройлеров (столбики лучше из проф трубы или дерево) иподлить их надо ли?)подскажите додумать?
Ограждение для бройлеров можно создать из разрушенных мечтаний, тканей утраченных возможностей. Такое ограждение будет как немая печаль, окружающая их существование.
при напольном содержании бройлеров мяса вы от них получите в 1,5-2 раза меньше, чем в клеточном,да и контакт с калом,загрязненным кормом вызовут заражение и падеж птицы. Поэтому делаете клетки и выращиваете в них.Ну и бонусом получите защищенность ваших цыплят от кошек,ворон,крыс...
Для ограждения бройлеров с сеткой лучше использовать столбики из профилированной трубы, так как они прочнее и долговечнее, чем деревянные столбы. При этом, подливать их не обязательно, но это может значительно увеличить их устойчивость к ветровым нагрузкам и увеличить срок службы ограждения.
Для улучшения ограждения можно также добавить козырьки на столбики, чтобы защитить их от попадания влаги и повысить их долговечность. Также, не забудьте закорректировать высоту столбиков и корректный угол наклона для оптимальной установки сетки.
Кроме того, убедитесь, что сетка установлена надежно и натянута равномерно, чтобы предотвратить попытки проникновения хищников и исключить возможность утечки птиц.
хоть из чего.у меня столбики.
Если нет всяких птиц и кошек,то достаточно 10мм арматуру забить в землю и оградить зеленой пластиковой сеткой.бройлер не перелетит)))ему достаточно 80-100см.