Перестал пить кофе голова трещит чуствую как сосуды не привыкли к нормальному давлению, что делать ? 120-130 днем
у меня сразу после недели отказа кофе , нормолизовалось давлнеие 120 на 80 пульс 65 , днем естественно поднимается, если двигаться начинаю . Когда кофе пил было повышеный пульс и 2 давление и вода задерживалась в почках, сейчас все супер, но чуствую слабость голова может трещать , из за того что раньше было давление 135-150 пульс 90 и нижние на 90-100 , Кофе не хочу начинать пить у меня от него в голове туман начинается, ясность мышления пропадает . Что делать ? Да и на пищеварение стал он действовать не очень , выпивал по 5-7 чашег зернового кофе ! возможно нужно двигаться пульс наганять ?
Кофе не пить, заниматься спортом.
не из-за, кофе у тебя заболевание созревает, возможно желудок
Попей витаминки, поёшь фруктов, через месяц будет всё тип топ
Ничего ты с этим не поделаешь