Химический запах от новых джинсов перешел на другую одежду, чем убрать?

Купила джинсы, они пахли какой-то химозой отвратительной. Постирала, запах перешел на другую одежду., чем его можно вывести? или выкидывать все? Стирала уже раза 4, джинсы вообще вернула в магазин обратно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На балкон на пару недель

Скорее всего джинсы просто долго лежали в магазине запакованные, отсюда и появился этот вонючий запах. Я сама сталкивалась с такой ситуацией. Но у меня запах не успел перейти на другие вещи, потому что я после покупки сразу простирываю вещи гелем персил свежесть от вернель. Вместе они придают вещам приятный аромат свежести, который перебивает неприятные запахи. Так что я довольна)

Постиранные джинсы сдала обратно в магазин? Так можно было))

Постирай хлоркой

На балкон повесьте чтобы хорошо проветрилось бельё.