Политические дебаты

Политика, экономика, Россия

Некоторые люди предполагали а некоторые были уверены в том, что российская экономика рухнет.
Так же многие люди были уверены, что Россия проиграет.
Я сейчас сидел в youtube, мне попалось видео с названием: "каковы будут последствия распада России?", видео разделено на несколько частей.
В настоящее время, все поняли, что в России с экономикой стало хуже, но не настолько, насколько предполагали.
Тяжело, но где-то в некоторых моментах Россия заработала больше, чем в прошлых годах.
Да и цели, которые были в начале сво, мне кажется, уже поменялись.
ДНР ЛНР, почти взяты.
Другие новые области, взяты на словах.
В СМИ все говорят, что виновата Россия.
От части я с этим согласен, но у всех же присутствуют свои интересы.
Что думаете по этому поводу?
Насчёт экономики и конца сво?
Можете подробно, желательно подробно.

Что такое развал РФ ?
богатым это не выгодно,поэтому такого не допустят...
в США это тоже хорошо знают...на Техас спустили всю гвардию...
ишь чего захотели ! отделится !

Сегодня как никогда близко Мир подкатился
к Великой войне времён, и остановить этот
огонь ненависти сможет только Святая Русь,
ибо Ей и только Ей суждено стать СПАСИТЕЛЕМ
Мира, ибо Новый Мир будет Миром Святой
Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни
неприятно кому-то это услышать, но РУССКИЙ
Мир Будущего, причём самого ближайшего
Будущего, ЕСМЬ Мир Великого КОСМОСА,
ЕСМЬ Мой Мир...(отец Абсолют или Высший Космический Разум)

.

Начну с того что вопрос о распаде РФ можно снять. Если только Чечня захочет. А так нет тех сил что могут хотеть распада России.

Экономика. Вот тут проблема. Почему на плаву ? Есть жир и есть еще деньги. До СВО копили запчасти . Они уже кончаются. То оборудование что ставили на заводах и НПЗ стареет без сервиса фирм его ставивших. СВО сжирает все свободные средства государства. Короче. Чем дальше тем будет хуже с техникой и деньгами. Еще один фактор это нехватка рабочей силы.
Время работает против России.
Пишите "ДНР ЛНР, почти взяты." А сколь времени надо что бы взять , если Авдеевку все берут и взять не могут.. Да и приписал Путину всего четыре района Украины к РФии.. Их то как брать и когда ...
Каждый день на Украине убивают десятки солдат ВС РФ. Это такое же число семей где жена стане вдовой , а дети сиротами.
И чем их будет больше , тем будет больше не понимания "Ради чего ?"
У Запада по сравнению с Россией ресурсы неисчерпаемы.
Время работает на Украину против России.
И чем раньше Россия уйдет из ДНР и ЛНР и Крыма тем лучше.
Еще надо арестовать Путина и судить . Он по уши в крови не только украинского населения , но и российского.

Вот это интересно
https://www.youtube.com/watch?v=qRvoaBNul64