Если оплатил госпошлину в одном отделении УФМС, ну удобнее подавать заявление на замену паспорта в другом?

TRAP STAR Ученик (25), на голосовании 8 месяцев назад
Примут ли чек об уплате пошлины в другом УФМС?
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (9120) 9 месяцев назад
Значит, второй раз нужно оплатить
Илья Гаврилов Мыслитель (7155) 9 месяцев назад
Обычно чек об уплате госпошлины принимается только в том отделении УФМС, в котором он был выдан.

Если вы хотите подать заявление на замену паспорта в другом отделении, вам скорее всего придется оплатить госпошлину заново в этом отделении.

Однако, перед тем как совершать дополнительные платежи, рекомендуется уточнить эту информацию в вашем местном отделении УФМС.
TRAP STARУченик (25) 9 месяцев назад
Почему придется платить повторно, на каком основании?
Елена Крюкова Просветленный (26639) 9 месяцев назад
Работники УФМС не принимают оплату, им несут чек об оплате, оплачивают в банке.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210662) 9 месяцев назад
ФМС расформировали в 2016. Если у ОВМ в реквизитах код административно-территориального образования по ОКАТО разный, то не примут.
ManeraПросветленный (40936) 9 месяцев назад
Они даже в том же регионе , но в другом отделении не принимают . (
Manera Просветленный (40936) 9 месяцев назад
Я вам ответила в другом вашем вопросе. )