Вопрос по подбору дисков на автомобиль
Добрый день друзья. Хотел узнать у экспертов, как подобрать диск на резину. Отдали резину r17 215 на 55 . В магазин ещё не ездил, хотел через интернет посмотреть на выбор, а там параметры, я вообще не понимаю, что и как забивать по подбору дисков. Помогите, кто понимает, спасибо.
ширина литья 7-8 дюймов в самый раз
смешной ты, сначала люди диски приобретают смотря на допуски дисков к своей машине, а потом смотрят резину, а ты всё вверх каком делаешь...
Для определения подходящего диска для вашей резины r17 215/55 вам необходимо учитывать несколько параметров. Диаметр диска (в данном случае r17): Это диаметр обода, который должен совпадать с вашей резиной. Ширина резины (215 мм): Учитывайте этот параметр при выборе ширины диска. Высота резины (55 процентов от ширины): Для обеспечения правильного давления в шинах учитывайте этот параметр в выборе диска. При выборе дисков также убедитесь , что их параметры совпадают с параметрами вашего автомобиля, такими как разболтовка (PCD), вылет (ET) и диаметр центрального отверстия (CB).