Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотим установить тамбурную дверь , то есть дверь для карманов . К кому обратиться ?

Евгений Алексеев Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Я понимаю что нужно какое то разрешение , но куда идти ? У кого его можно получить ?
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (21017) 2 месяца назад
в вагонах они с завода есть, эти тамбурные двери
карманы так же, открывается трехгранкой, уголь там обычно лежит
Sebastian Pereira Просветленный (27967) 2 месяца назад
для чего-чего дверь? если хотите с соседями отгородить часть лестничной площадки с корридором на ваши квартиры -- тут главное, чтобы другдружке не мешали, а с площадки был доступ к звонкам, электросчетчикам и что там пложено из общедомового

к примеру уборщики будут только рады, что за те же бабки убираться меньше.

о-5-жеуправляйка на косметике скроит себе копеечку
тут главное чтобы огораживаемый участок не упирался во внезапную пожарную лестницу с общего балкона
ЛиНик Искусственный Интеллект (208510) 2 месяца назад
Никто его не даст в здравом уме и при хорошей должности .Только самостой.
2024 Искусственный Интеллект (182857) 2 месяца назад
Идите в свою управляющую компанию, там скажут
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
В начале получите письменное согласие соседей.
А потом вероятно в жилищнике/ Управляющей компании согласовать переделку придется.
Ученик (39) 2 месяца назад
Для установки тамбурной двери (двери для карманов) вы можете обратиться к следующим специалистам или организациям:

1. Строительной компании или подрядчику: Строительные компании, специализирующиеся на ремонте и строительстве, могут предложить услуги по установке тамбурной двери. Они будут иметь опыт и знания, необходимые для правильной установки двери.

2. Дверной компании или производителю дверей: Обратитесь к дверной компании или производителю дверей, которые могут предложить вам не только дверь для карманов, но и услуги по ее установке.

3. Мастеру-сантехнику: В некоторых случаях, особенно если установка тамбурной двери связана с переносом или изменением расположения водопровода или канализации, может потребоваться помощь мастера-сантехника.

Важно провести достаточное исследование и получить несколько предложений и оценок стоимости, прежде чем принять решение и нанять специалиста или компанию.