Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где фанера ФК сорта 1/1?

Игорь Лисовский Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Где вообще можно достать фанеру ФК сорта 1/1 3х1525х1525 ш2? облазил целую кучу сайтов, везде ложь, сказано что есть, но когда звонишь: "извените, нету!" И вообще почему такого сорта, нету на российском рынке, в чём причина?
Голосование за лучший ответ
dreamknight____ Мастер (1007) 2 месяца назад
Ну может просто есть другая фанера
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254299) 2 месяца назад
Лучше никуда не звонить, а просто ехать на большой строительный рынок.
Виталий Ладышев Ученик (105) 1 неделю назад
Такую фанеру действительно сложно найти, потому что ее достаточно быстро раскyпают большими партиями под мебель и многое другое. Но есть места, где можно достать такую фанеру, к примеру, нa http://xn--74-6kcadxq2a2a3a.xn--p1ai.\products/category/4657745 она всегда есть.