КС ГО на фасике

есть ютубер английский лоба он создал клан в котором можно легаси играть на фейсите , так вот у меня на фасике акк новый из листа игр удалили кс го а лоба говорит что можно написать в поддержку чтобы они добавили тебе как это сделать , и возможно ли?

Да, возможно обратиться в службу поддержки Faceit с просьбой добавить игру CS:GO в ваш аккаунт на платформе. Для этого вам нужно связаться с поддержкой Faceit через раздел "Помощь" или "Связаться с нами" на их веб-сайте. Сообщите им о просьбе добавить CS:GO в ваш аккаунт и объясните, что вы хотели бы присоединиться к клану, где можно легально играть в CS:GO на Faceit, как упомянул Лоба. Команда поддержки рассмотрит ваш запрос и поможет вам в этом вопросе.