Написала семикласница, хочет познакомиться, но дело в том что я в 9 и мне 16 ей всего 14,блокать?

Некита Андреев Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Явах Уэ Знаток (296) 9 месяцев назад
Блокай это гиблое дело
The Mysterious Guy Мастер (1631) 9 месяцев назад
если не хочешь общаться - блокай
Траханатарногираздвиагательанальныйшалун Знаток (445) 9 месяцев назад
Нет объясни ей что вы несовместимы девушки в таком возрасте очень чувствительные
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310191) 9 месяцев назад
Блокай, когда тебе будет 19, а ей 17 - тебя посадят
Некита АндреевНовичок (0) 9 месяцев назад
Та она просто подружится хочет
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 9 месяцев назад
так ты что с ней спать собрался что ли??? Или боишься простого общения?
qwery tt Мудрец (10749) 9 месяцев назад
Я всем отказываю, нафиг эти отношения
Kostya2412 Мастер (1684) 9 месяцев назад
Мой друг в 9 классе и ему 15, и он женат на 12 летней девочке
Boeing 757 Гуру (3565) 9 месяцев назад
Выбора нет... Остаётся только блокировать...
georg werwolf Гуру (2702) 9 месяцев назад
Тю блин обычное дело однако когда в школе более мелкие девочки интересуются мальчиками на класс или два постарше. После вообще 25 будь уверен потянет на девок 19-23.
leon melesh Оракул (73489) 9 месяцев назад
почему бы не познакомиться.
узнаешь человека, дальше жизнь подскажет .
Данил Абрамов Просветленный (39071) 9 месяцев назад
Никогда не понимал, что же тянет малолеток на парней чуть постарше. Вплоть до парней старше 20.....Или отец-алкаш, рохля или же мама-гуляет с каждым мужчиной, независимо от возраста.