Информационные технологии

Потерялся адаптер для беспроводной клавиатуры Rapoo E9270P. Есть возможность ее как-то подключить без него?

нет

нет ,только новую покупать.

Нет. Но можно купить адаптер отдельно и подключить ее. Только почитать в описании, для чего подходит конкретный адаптер. Типа такого. https://www.ozon.ru/product/adapter-bluetooth-5-0-dlya-kompyutera-usb-blyutuz-adapter-dlya-pk-noutbuka-besprovodnyh-1013678873/?asb2=4dbZq8qLk49ENTT0eVolwItjCVkoc1Tz04j9pKTMIdd4tS001XTpY5Wr0j73LPJl&avtc=1&avte=2&avts=1715399042&keywords=адаптер+для+беспроводной+клавиатуры На Озоне их как грязи. Только выбирай. Привет