Голосование за лучший ответ
Юлианна Сизова
9 месяцев назад
Если у вас нет медобразования, то в косметологии сильно не шагнете вперед, а вот перманент даст разгуляться) Я проходила базовый курс перманента у Марии Майер, осталась под впечатлением. Теория и практика на высоте, моделей много было для отработки, вышла и умею все, что нужно)
Lioness
9 месяцев назад
Если нет медобразования, то в косметологии можно заниматься любыми неинвазивными процедурами, например - оформление, окрашивание, ламинирование бровей и ресниц, массажи лица и тела (не лечебные), макияжем. Есть школы косметологии и массажа, есть курсы в колледжах.