Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно просто проконсультироваться с дизайнером интерьера, не прибегая к проектированию дорогого проекта?

^=.=^ Знаток (493), на голосовании 1 месяц назад
Допустим, просто спросить, какие шторы подобрать под такой-то диван, обои и прочие такие вопросы.
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182859) 2 месяца назад
Ищите в Авито ру вашего города в разделе Услуги
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254338) 2 месяца назад
Такие статей в инете - море.
Просто забейте вопрос в поиск - как подобрать обои под цвет дивана, как подобрать шторы под цвет дивана.
И выбирайте статьи специалистов, а не просто блогеров.

Так можно на Ютуб посмотреть.
Там тоже есть видео -рекомендации.