Они в русском Сторе есть и тебе доступны, но ты их никаким образом не загрузишь и бесплатно тоже не забрать, потому что всё выкачивается из Стора, в том числе и персонажи с дополнением. Такие вот санкции.
Красный Свист aka Sliest Tooth
Евгений Благолюб, Нет. Русский Стор с 2022 года заблокирован и оттуда ничего нельзя даже забесплатно выкачать, включая бесплатные обновления и апдейты. Купить тоже ничего нельзя.
Горячая линия у нас не решает такие вопросы. Они итак работают в дежурном режиме.
Боевой набор 2
Mortal Kombat 11: Aftermath
Боевой набор