Вопрос по флексорам для лыжных креплений.

Денис К Высший разум (137271), на голосовании 1 месяц назад
Как я понимаю, флексоры изнашиваются и их приходится периодически менять. Возникают ли сложности с их приобретением? Насколько совместимы флексоры креплений разных производителей? Боюсь, что с этим может возникнуть проблема.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204726) 2 месяца назад
Никогда с износом флексоров не сталкивался. Самым старым лыжам ("атомы") более 10 лет. Крепы на них Rottefella.
Денис КВысший разум (137271) 2 месяца назад
Да ладно, быть того не может.
Денис К, лыжи обновляют раньще, чем флексоры могли бы выйти из строя