Как вам диван в зал? Купили б такой ? На озоне хочу заказать. Стоит он 15 тыс рублей а у нас в городе он стоит почти 25

888888888888 Ученик (14), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Егор Антоненко Профи (554) 11 месяцев назад
Это вопрос субъективного вкуса и предпочтений. Если вам нравится голубой диван и он сочетается с остальным интерьером вашего помещения, то почему бы и нет? Главное, чтобы вам было комфортно и уютно на нем. Некрасивость или красота мебели зависит от индивидуальных предпочтений. Подумайте, какой стиль и цветовая гамма дивана будет соответствовать вашему вкусу и интерьеру, и принимайте решение на основе своих личных предпочтений.
Exodia Просветленный (33882) 11 месяцев назад
Красивый, но как по мне широкий слишком
МарК Оракул (71852) 11 месяцев назад
Вы сейчас предлагаете нам обставить вашу квартиру. Но у каждого свой вкус, свои требования и свои предпочтения. Если вам удобно - покупайте. Для кого-то и табурета достаточно, а кто-то любит помягче и пошире. Тут только вам решать, чего вы хотите.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (204790) 11 месяцев назад
не купил бы, не мой стиль
но каждому своё))
alafira Искусственный Интеллект (222030) 11 месяцев назад
Мне никак. Без подлокотников и с мягкими боками, которые могут сломаться.
user user Оракул (78324) 11 месяцев назад
Это то что, выдернули, из православной радуги, сделав ее гейской? Это тот самый голубой цвет??? Я стал геем только посмотрев на него... ;)))
Реально не очень, не стоит...
Marilyn Искусственный Интеллект (101679) 11 месяцев назад
Дороговато для такого,да и вообще это не в моем вкусе,у меня темно синий, голубой да и такой формы никогда б не взяла
Кошмарик Мудрец (15228) 11 месяцев назад
Неудобный, нет подлокотников и спинки нормальной, чтоб удобно сидеть
Ёрш Искусственный Интеллект (519035) 11 месяцев назад
Нет
Эти диваны-футоны совсем не для меня
Ни по форме, ни по цвету, ни по высоте
Ivan Sviridov Оракул (64838) 11 месяцев назад
для начала перестаньте употреблять слово "зал".
кисуня)Искусственный Интеллект (300427) 11 месяцев назад
почему?
кисуня), потому что так говорит только глухая провинция а попросту -дерёвня
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471447) 11 месяцев назад
У меня и зала-то нет. Так, комнаты...
Ivan SviridovОракул (64838) 11 месяцев назад
хуже слова "зал" только слово "зала". это уже зашкаливающая деревенщина.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471447) )))))
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279372) 11 месяцев назад
Не люблю мягкую мебель.
Особенно после клоповского общежития...)
Реставратор Михаил Просветленный (23892) 11 месяцев назад
Зачем а концертном или спартивном зале диван ?
А для квартиры вполне достойный диван. Знаю встречал в работе такие диваны.
Диван состоит из металлического или деревянного каркаса спального места с деревянными ламелями. На каркасе поралоновый матрас, а сверху все закрыто съёмным чехлом.
Слабое место в таких диванах деревянный каркас и ламели. Металлический каркас то это предпочтительнее, и соответственно крепче.
Перед покупкой на озоне выясните стоимость и условия доставки в ваш регион, подъем на этаж. А так же главное кто изготовитель.
Разные производители с виду одинаковую мебель, делают по разному и разного качества.
------------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.