Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам диван в зал? Купили б такой ? На озоне хочу заказать. Стоит он 15 тыс рублей а у нас в городе он стоит почти 25

888888888888 Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Егор Антоненко Профи (539) 2 месяца назад
Это вопрос субъективного вкуса и предпочтений. Если вам нравится голубой диван и он сочетается с остальным интерьером вашего помещения, то почему бы и нет? Главное, чтобы вам было комфортно и уютно на нем. Некрасивость или красота мебели зависит от индивидуальных предпочтений. Подумайте, какой стиль и цветовая гамма дивана будет соответствовать вашему вкусу и интерьеру, и принимайте решение на основе своих личных предпочтений.
макс апмк Мудрец (12738) 2 месяца назад
Красивый, но как по мне широкий слишком
МарК Оракул (64166) 2 месяца назад
Вы сейчас предлагаете нам обставить вашу квартиру. Но у каждого свой вкус, свои требования и свои предпочтения. Если вам удобно - покупайте. Для кого-то и табурета достаточно, а кто-то любит помягче и пошире. Тут только вам решать, чего вы хотите.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189325) 2 месяца назад
не купил бы, не мой стиль
но каждому своё))
alafira Искусственный Интеллект (211172) 2 месяца назад
Мне никак. Без подлокотников и с мягкими боками, которые могут сломаться.
user user Оракул (58545) 2 месяца назад
Это то что, выдернули, из православной радуги, сделав ее гейской? Это тот самый голубой цвет??? Я стал геем только посмотрев на него... ;)))
Реально не очень, не стоит...
Marilyn Оракул (76398) 2 месяца назад
Дороговато для такого,да и вообще это не в моем вкусе,у меня темно синий, голубой да и такой формы никогда б не взяла
Кошмарик Мудрец (17069) 2 месяца назад
Неудобный, нет подлокотников и спинки нормальной, чтоб удобно сидеть
Ёрш Искусственный Интеллект (507046) 2 месяца назад
Нет
Эти диваны-футоны совсем не для меня
Ни по форме, ни по цвету, ни по высоте
Ivan Sviridov Просветленный (46139) 2 месяца назад
для начала перестаньте употреблять слово "зал".
кисуня)Искусственный Интеллект (289802) 2 месяца назад
почему?
кисуня), потому что так говорит только глухая провинция а попросту -дерёвня
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455882) 2 месяца назад
У меня и зала-то нет. Так, комнаты...
Ivan SviridovПросветленный (46139) 2 месяца назад
хуже слова "зал" только слово "зала". это уже зашкаливающая деревенщина.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455882) )))))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254201) 2 месяца назад
Не люблю мягкую мебель.
Особенно после клоповского общежития...)
Реставратор Михаил Просветленный (22520) 2 месяца назад
Зачем а концертном или спартивном зале диван ?
А для квартиры вполне достойный диван. Знаю встречал в работе такие диваны.
Диван состоит из металлического или деревянного каркаса спального места с деревянными ламелями. На каркасе поралоновый матрас, а сверху все закрыто съёмным чехлом.
Слабое место в таких диванах деревянный каркас и ламели. Металлический каркас то это предпочтительнее, и соответственно крепче.
Перед покупкой на озоне выясните стоимость и условия доставки в ваш регион, подъем на этаж. А так же главное кто изготовитель.
Разные производители с виду одинаковую мебель, делают по разному и разного качества.
------------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.