Почему чаты умерли? Почти их нет!((

Да здраствует Повелитель! Ученик (118), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50524) 9 месяцев назад
потому что каждый себя Мнит Каралем или Каралевой.надо общаться и дружить
Ванямба Искусственный Интеллект (280443) 9 месяцев назад
Интересно общаться с единомышленниками. А случайным людям часто и сказать нечего.
Нанетта Мудрец (14474) 9 месяцев назад
Я, например, и раньше не могла их посещать. Не могу с кем попало разговаривать о чем попало. Проекты навроде Ответов боеле конкретные. Может таких людей стало больше, вот чаты. если не тематические, и стали не нужны