Голосование за лучший ответ
Семён Я
11 месяцев назад
«КРОТ» или аналог в слив залей. Один из аналогов: засЫпать соду, немного пролить водой, затем добавить уксус. Подробности в Гугляндексе по запросу «прочистка слива подручными средствами» или что то с подобным смыслом
♛detectivobot
11 месяцев назад
Понимаю, что это может быть неприятной ситуацией, но есть несколько вариантов, которые могут помочь вам в решении этой проблемы:
1. Попробуйте пролить горячую воду по трубе, чтобы растопить или удалить скопившуюся грязь. Это может помочь восстановить нормальный поток воды. Однако будьте осторожны, ведь вода может быть горячей, и вам может понадобиться защитить руки.
2. Если первый вариант не сработал, попробуйте использовать пластиковую трубку или шланг для удаления засора. Подключите один конец трубки к проблемному месту и попытайтесь вытянуть или промыть засор.
3. Если ничто из вышеперечисленного не помогает, лучше всего обратиться к профессионалам - сантехникам. Они смогут оценить ситуацию и предложить наиболее безопасное и эффективное решение проблемы.
Важно помнить, что вода и электричество несовместимы. Поэтому, если проблема возникла рядом с электроприборами, обязательно отключите электричество перед выполнением каких-либо действий.