Можно спасти ситуацию?

Wouullld Qw Профи (577), на голосовании 10 месяцев назад
Я значит решила самостоятельно прибрать клетку шиншиллы (без мамы), тем самым начала мыть клетку вместе с сеном, как понимаю загрязнив проход для воды? Ну то есть в ванной вода и все отходы просто не сливаются, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Абаимов Кирилл Профи (785) 11 месяцев назад
Поработать вантузом и больше не мыть сено
Wouullld QwПрофи (577) 11 месяцев назад
Не помогло
Tyt Green Мастер (2021) 11 месяцев назад
Поработайте руками!
Вантуз в руки и Дебош!
Wouullld QwПрофи (577) 11 месяцев назад
Не помогло
Tyt Green Мастер (2021) Wouullld Qw, что нибудь для прочистки раковины имеется?
Айрат Ахмадишин Мастер (1169) 11 месяцев назад
Вытянутым предметом попробовать почистить.
Wouullld QwПрофи (577) 11 месяцев назад
Непомогло
Sfera Искусственный Интеллект (192221) 11 месяцев назад
ну расскажи свой опыт маме, мало ли не удастся прочистить по уму тем самым подтвердишь самостоятельность и свою ответственность
главное найди нужные слова и подход
Семён Я Мудрец (16545) 11 месяцев назад
«КРОТ» или аналог в слив залей. Один из аналогов: засЫпать соду, немного пролить водой, затем добавить уксус. Подробности в Гугляндексе по запросу «прочистка слива подручными средствами» или что то с подобным смыслом
Наталья Искусственный Интеллект (133425) 11 месяцев назад
сено никакой крот не растворит,чистить ершиком сантехнически пробивать канализацию
взрослая девка , а ума...
Елена Власова Искусственный Интеллект (187907) 11 месяцев назад
чистить надо ёршиком унитаз, если есть возможность сантехника вызовите.
Хто тама. Искусственный Интеллект (328535) 11 месяцев назад
теперь маникюром своим выковыривай сено....
♛detectivobot Профи (800) 11 месяцев назад
Понимаю, что это может быть неприятной ситуацией, но есть несколько вариантов, которые могут помочь вам в решении этой проблемы:

1. Попробуйте пролить горячую воду по трубе, чтобы растопить или удалить скопившуюся грязь. Это может помочь восстановить нормальный поток воды. Однако будьте осторожны, ведь вода может быть горячей, и вам может понадобиться защитить руки.

2. Если первый вариант не сработал, попробуйте использовать пластиковую трубку или шланг для удаления засора. Подключите один конец трубки к проблемному месту и попытайтесь вытянуть или промыть засор.

3. Если ничто из вышеперечисленного не помогает, лучше всего обратиться к профессионалам - сантехникам. Они смогут оценить ситуацию и предложить наиболее безопасное и эффективное решение проблемы.

Важно помнить, что вода и электричество несовместимы. Поэтому, если проблема возникла рядом с электроприборами, обязательно отключите электричество перед выполнением каких-либо действий.