К кому обратиться одинокой пенсионерке Бывший уголовник отнимает приватизиров квартиру гараж Милиция бездействует

Елена Зыкова Ученик (152), на голосовании 8 месяцев назад
Почему адвокаты не берут дела связанные с мошеничеством?
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (68868) 9 месяцев назад
Пиши выше - в прокуратуру жалобы на милицию, в ФСБ, да куда угодно. На каждого неверного мента найдётся высший чин, которому на звёздочки работать надо.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165122) 9 месяцев назад
Каким образом отнимает квартиру?
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186137) 9 месяцев назад
Пытаются украсть, утащить за пазухой
Jhim **Искусственный Интеллект (112189) 9 месяцев назад
да какая разница, пани?) ключевая фраза - одинокая пенсионерка)
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
в суд видимо если это не компетенция полиции
Jhim ** Искусственный Интеллект (112189) 9 месяцев назад
потому что такие вопросы надо задавать психиатру. а вот по окончанию лечения можно будет пойти к юристу, если необходимость в его услугах сохранится.