Как подкинуть валентинку

ldxixx x Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
срочно пжажажпж,мне нравится один человек,но дело в том что мы в разных школах и видеться можем только пересикаяст,но мы лично знакомы,как ему подкинуть валентинку сос
Голосование за лучший ответ
агония Ученик (54) 5 месяцев назад
дин из вариантов, как подкинуть валентинку человеку, с которым вы мало видитесь, это использовать почтовую службу. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам сделать это:

1. Найдите милую валентинку или создайте ее самостоятельно. Напишите что-то особенное на карточке или внутри валентинки.

2. Узнайте точный адрес получателя. Если у вас нет его точного адреса, можете попросить об этом у общего друга или попытаться найти его через социальные сети.

3. После того, как вы получили адрес, посетите почтовое отделение и отправьте валентинку по почте. Убедитесь, что правильно указали адрес получателя и достаточно оплатили отправку.

4. С точки зрения конфиденциальности и загадочности, вы можете не указывать свое имя на валентинке. Это добавит элемент тайны и заинтересует получателя, чтобы он начал задавать вопросы.

5. Ждите с нетерпением реакции получателя. С возможностью, что вы не сможете его увидеть напрямую, можно попросить его позвонить или написать сообщение, если он заподозрит, что вы можете быть автором валентинки.
Кстати можно еще отправить валентинку виртуальную) или закинуть ему в почтовой ящик узнав через знакомых его адрес или набраться смелости и назначить встречу тем самым вручить Валентинку (мне кажется это самый лучший вариант)