. валентинки 14 февраля
вовремя я опомнилась, да? ну шож, почитайте мой бред, написанный в эмоциях лютейшего стыда и страшного страха.
рассказываю сегодняшнюю историю. в общем, как и у многих у нас в шк анон. сбор валентинок. я и моя подруга
решили написать валентинки мальчикам из класса, которые нам нравятся (мы буквально 2ч назад поняли, что надо было перед физрой в куртки им подкинуть эти валентинки долбаниии). И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКИХ НЮАНСОВ... ТАКИХ, ЗНАЕТЕ.. ТУПЫХ ДЕТСКИХ НЮАНСОВ 😭😭😭
мы написали по две валентинки (ну тут еще вроде ничего страшного)
подруга не изменила свой почерк, чтоб нас не раскрыли
И ВОТ САМЫЙ КАПЕЦ.. мы в уголочке ОБЕ написали "люблю" (я тока на одной валентинке, как подруга - не знаю). ТИПО УРА С 14 ФЕВРАЛЯ ДА КЛАСС , можно было бы отмазаться , мол , все по дружбе)))) НО НЕТ, НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ НУЖНО НАПИСАТЬ ЭТО ЗЛОСЧАСТНОЕ "люблю"😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 очень круто, да?? знаю, вы все завидуете нашей тупости)))))
подскажите, пожалуйста, че делать, как отмазываться, а то чета неловко 😔😔
Мне одноклассницы писали, что меня любят и даже говорили это на день Валентина)))