В Японии население почти такое же как в России и они все уживаются на маленькой площади, неужели японцы живут лучше нас?
Япония занимает одно из первых мест по количеству самоубийств . Наверняка это от слишком шикарной жизни . Человек просто не выносит такого счастья , ни морально , ни физически . Не надо судить о жизни простого японца по внешнему виду Тойоты премиум класса : ты поработай в таком ритме и графику , как японец , ночуй в гостинице-футляре и дрожжи перед начальником с вечным страхом увольнения .
В пеналах спят. И в метро их запихивают специальные люди
У них нет желаний , утром встал пошёл работать , вечером пришёл лег спать , нет желания нет и проблем
японцы живут на работе
В Японии правительство озабочено гражданами, поэтому там люди и живут по 100 лет,в отличие от нашего у которого только дворцы и конфликты на уме. С другой стороны оно очень похоже на российское - молодёжь презираема и фактически ничего для молодых нет и вот этим оно очень похоже на российское.