Голосование за лучший ответ
Пёс режыма
9 месяцев назад
при опломбировке счётчика специалист выдаёт соответствующий акт. При наличии данных счётчика и акта его опломбировки УК начинает принимать показания этого счётчика. По идее, в вашем случае, показания вашего счётчика не должны приниматься и учитываться, а расчёт производиться по установленным нормативам.
Дмитрий Борин
9 месяцев назад
Если вы собственник жилого помещения в многоквартирном доме, а этот прибор учёта установлен на лестничной клетке в подъезде, то с 2020 г. какие-либо Проблемы с прибором учёта потребления электрической энергии, ни являются вашими проблемами, патамушта это проблемы энергоснабжающей организации.