?Ручной отжим одежды?
Я не могу приобрести стиральную машинку автомат, т.к. не моя квартира. Подскажите , есть ли какой нибудь способ отжимает одежды, так , чтобы она не капала после и не деформировалась? Это магия?
Отжать одежду в махровое полотенце, которое впитает всю воду. Для сушки разложить в горизонтальном положении.
Во времена когда не было автоматов, руками всю одежду отжимали, и постельное тоже руками.
Поищите может в окрестностях есть прачечные самообслуживания - решит проблему.
купи б\у автомат а потом либо с собой заберёшь либо продашь
Да, есть.
Просто повесь на вешалке над ванной.
Капать перестанет, повесишь на спинку стула и расправишь.