Вопрос тем, кто катался на скейтборде. Во сколько лет вы перестали и почему?

[CyberDr4gon] Мастер (1604), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Филичева Ученик (74) 2 месяца назад
оууу зашквар уже тренд прошел
Чингис Базаров Ученик (176) 2 месяца назад
Лень стало
[CyberDr4gon]Мастер (1604) 2 месяца назад
А время не экономит?
Чингис Базаров Ученик (176) [CyberDr4gon], в каком плане? Я катался на Скейте потому что делать было нечего и то дома и во дворе, потом я его на балкон убрал и забыл
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213521) 2 месяца назад
Честно? Покупала сыну. Сама пыталась. Но боялась упасть и переломов. Доска была большая и тяжёлая.