Балабанов рассказывал, что для съёмок первой части Брата не было денег вообще, так что плёнку приходилось экономить

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32005), закрыт 4 месяца назад
И снимали многие сцены с первого дубля.
У киноплёнки киношников что, нет функции перезаписи? Даже у кассет VHS есть. Байка чтоль какая-то?
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (68392) 5 месяцев назад
Снимали на фотопленку. А она не перезаписывается. Вот ответ на этот вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/234546514
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32005) 5 месяцев назад
Ну там про камеру, на которую снимали. А у меня плёнка
Сергей Косорук Оракул (68392) Вопрос В Шляпе, Как ты перезапишешь фотопленку? Нанесешь на неё новое серебро?