Когда придет доплата пенсия по потере кормильца

георгий летунов Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
В этом месяце мне ее не доплатили, и т.к исполняется 18, сказали донести справку об обучении, и потом ее доплатят.

Справку я отнес, хотел узнать, когда примерно придет доплата?

Дозвониться, или дописаться до СФР не получается - свободных операторов нет.
Голосование за лучший ответ
_dnju 1_ Профи (735) 2 месяца назад
Ого.. Мне в апреле значит не доплатят. Буду знать.
георгий летуновУченик (78) 2 месяца назад
Вообще, когда я приходил со справкой, сказали, они сами должны делать запрос в уч.заведение. Но в итоге по недоплата в 8тыс., и пришлось самому идти. Что бы такого казуса не было, могу посоветовать заранее отнести справку в СФР, что бы без казусов
_dnju 1_ Профи (735) георгий летунов, спасибо за совет, но мне относить нечего и незачем, я не учусь.? Поступать буду в этом году, тогда уже надо будет еë восстанавливать.
anaida Искусственный Интеллект (262391) 2 месяца назад
скорее всего - в след.месяце - доплата за этот месяц и пенсия с доплатой за следующий