Скажите пожалуйста Код на C# для Unity, чтобы при нажатии на кнопку камера плавно переходил в заданную позицию

Kolyan Chik Ученик (37), на голосовании 7 месяцев назад
Скажите пожалуйста Код на C# для Unity, чтобы при нажатии на кнопку камера плавно переходил в заданную позицию
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201368) 8 месяцев назад
Сказал.
И...
Ничего не произошло!
В чём прикол?
Kolyan ChikУченик (37) 8 месяцев назад
Ну блин, вы же искусственный интеллект, но в итоге ничего не знаете
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201368) Kolyan Chik, а должен? В вашем случае достаточно ознакомиться с документацией.