Какой авто лучше выбрать???
Давно мечтал о большом авто. В семье два ребенка, да и к тому же с друзьями ездию за грибами, на рыбалку, охоту. Какой из предложенных вариантов будет надежнее, лучше и дешевле в содержании???
1) KIA MOHAVE (2010, 3.0d, 8 speed AT, 250 hp, 4WD, дизель)
2) Mitsubishi Pajero 4 (2009, 3.2d, AT, 200 hp, 4WD, дизель)
Повторюсь, Что же лучше и что дороже в содержании??? Меня просто еще смущает тот факт, что Мохавов 1 поколения очень мало и на Авито, и на Авто.Ру.
Из этих двух...то,что живое
Подальше держитесь от mohave,я кже навидался их проблем на ютубе..даже новые замучают. Если всего 2 ребенка то можно и honda crv
пыжик 4 лучше. там легендарная трансмиссия мицубиси и уже легендарный простой неубиваемый выносливый турбодизель
Mitsubishi.
Паджеро, быстрый, резвый, оффроад