Макс Лобов
(132),
на голосовании
11 месяцев назад
В комнате 2 лампочки , на одной 2 провода , цоколь я поставил , а на второй 4 , а в цоколе 2 места всего , что сделать , кто подсказать может , желательно не кратко
Дополнен 1 год назад
Вторая лампочка не работает , куда эти 2 провода идут ?
Если воткнуть эти два провода в лампу, то на другом конце этого провода можно повесить еще одну лампу.
Надо проверить все варианты попарного соединения проводов. В пределе может оказаться, что тут три варианта включения ламп ( треклавишный выключатель ) Тогда можно повесить светильник со многими лампочками и включать в различных сочетаниях.