Какие документы являются подтверждающими право на субсидию компенсации оплаты жкх?

Людмила Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
требуется номер серия название, Я например по низкому доходу хочу оформить субсидию компенсации оплаты жкх. Какой документ мне предоставить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52785) 3 месяца назад
Подтверждение ампутации конечностей на сво.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457381) 3 месяца назад
. С 1 января 2021 года гражданам не придется предоставлять квитанции и чеки об оплате жилищно-коммунальных услуг, а также справки об отсутствии задолженности. Госорганы будут сами получать эту информацию через систему межведомственного электронного взаимодействия.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140025) 3 месяца назад
Вам нужно предоставить несколько документов, и у них нет серии и номера. На госуслуги зайдите, там есть порядок предоставления субсидии на ЖКХ.
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8424) 3 месяца назад
Смотрите раздел II "Перечень документов (сведений), необходимых для предоставления субсидии, и порядок их рассмотрения" постановления Правительства РФ от 14.12.2005г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и оплату коммунальных услуг"
ЛиНик Искусственный Интеллект (208739) 3 месяца назад
Подтверждение доходов, паспорт ( гражданский), документы на жильё, квитанции на оплату ку.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 3 месяца назад
Кто зарегистрирован, в квартире, на всех собирать справки о пенсиях, зарплатах, алиментах, пособиях. Паспорта, Трудовые книжки. Квитанции об оплате за жильё, свет, вывоз мусора, капитальный ремонт. Из Пенсионного справку о пенсиях.
Жилищная субсидия на 6 месяцев и по кругу.
Если у вас большая квартира и большой доход, то вам откажут.
Идеальный вариант:Пенсионеру не работающему проживать, в однушке. Пенсия самая маленькая.
Если инвалид, пенсионер, то В МФЦ, в Соцзащиту населения. Просить Соц работника, чтобы он сделал копии всех документов ваших и оформлял вам жилищную субсидию. Квартира должна быть приватизирована. На квартиру оформить все документы в БТИ и у Нотариуса. С меня пенсию насчитали.
Пол пенсии за однушку. И на что покупать продукты?
коша Искусственный Интеллект (149894) 2 месяца назад
маленький доход это в смысле пенсия по инвалидности? ну тогда документы по инвалидности. на всех членов семьи