1 год назад
(майнкрафт) Киньте Гриф сервера похожие на reallyworld, hollyworld, funtime но с хорошим анти-читом, пожалуйста
Киньте Гриф сервера похожие на reallyworld, hollyworld, funtime но с хорошим анти-читом, пожалуйста. reallyworld, hollyworld, funtime, aresmine, sunrise печально известны что на них сидят наглые читаки с приватными читами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни один анти-чит не является идеальным, везде будут читеры без исключения
RaidMine
Хороший сервер, с хорошим античитом, играю уже месяц ни одного свитера не увидел.
ip: mc.raidmine.com
play.minsoon.ru по мне самый топовый там анти чит
читы у них не приватные, а слитые. и таких серверов особо нет. оно и славно - это просто донатно-читерные помойки. а читеры будут везде, я их даже на кубкрафте видел. могу разве что 2b2t и/или его клонов порекомендовать.
нет таких