Муниципальное жилье. Как обслуживаются квартиры, не находящиеся в собственничестве?

Katherine Sidorova Ученик (148), на голосовании 8 месяцев назад
Что можно бесплатно ремонтировать в муниципальной квартире? Например, могут ли демонтировать старый дырявый пол (постройка хрущевского времени) и постелить другой (материал за счет хозяина), сменить входную дверь, проверить всю электрику, устранить найденные неполадки и т.д. Что на счет придомовой территории, обязаны ли службы приводить в порядок палисадники, облагораживать?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 9 месяцев назад
Большинство вами перечисленного ремонтируется только тогда, когда в доме проводится капитальный ремонт (полы, замена всей электропроводки и т.д.). Остальное, относящееся к общедомовой собственности, ремонтируется управляющей компанией, как и в приватизированных квартирах.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219163) 9 месяцев назад
Всё,что внутри квартиры(ваши примеры), ремонтируется после долгих просьб/обращений и выделения денег( очень долгая песня).Придомовая на общих основаниях--ук.