Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что эта за штучка для штор?

Soteth_2743 Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Лежала вместе с крючками для штор. Полагаю стоппер какой-то
Голосование за лучший ответ
sema a Знаток (311) 2 месяца назад
Измеритель ширины Chlena
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113240) 2 месяца назад
.
Soteth_2743Ученик (124) 2 месяца назад
А не написано, для штор он?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113240) Soteth_2743, шторы де висят у тебя - на карнизе. Так вот, что бы крючки на вылетали - ставится стопор
Love Искусственный Интеллект (114988) 2 месяца назад
у меня на гардине потолочной есть отверстия, через которые я вставляю крючки и чтобы потом эти крючки не выпадали, в это отверстие вставляется такая заглушка
Екатерина Лебедева Ученик (108) 2 месяца назад
Да. Это стопор, чтобы крючки с карниза для штор не выпадали.