Вопрос на счёт качалки и спорта

Богдан Сайфуллин Знаток (314), на голосовании 1 месяц назад
Записался в зал и хочу накачать мышцы. План был такой: пн - кардио, среда - день рук, пт - день ног. Но теперь думаю каждую тренировку совмещать день рук, день ног, кардио, потому что время не ограничено. Можно ли так делать? Также можете посоветовать что-нибудь. 14 лет, вес 85кг, рост 175
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49846) 2 месяца назад
Советую изменить питание на правильное и сбросить лишний вес, в 14 особо не накачаешься, работай на силу, и это называется не руки и ноги а низ и верх
Влад Next Мыслитель (9996) 2 месяца назад
1) На самом деле, чтобы давать любой совет, тебе нужно сначала отходить хотя бы полгода.
2) можешь заниматься чем хочешь и как тебе удобно - зал, это большой набор инструментов, ты не обязан делать чио либо. Кроме разве что разминки и стремления не травмировать себя
3) начинать нужно с конечной цели - а зачем ты в зале? Что хочешь получить? Оттуда и двигайся к составлению программы
Фаниль Абдрахманов Знаток (317) 1 месяц назад
Нехрена ты здоровый ,я щяс в 15 лет 60 кг вешу при росте 170