Можно ли связатся с призраками? (Подробнее/больше вопросов в описании.) (Без шуток пожалуйста.)

Первый вопрос: Как достать доску уиджи в Узбекистане? (Город Ташкент)
Второй вопрос: Можно ли связатся с призраками через телефон и другие устройства?
Третий вопрос: Можно ли разговаривать с призраком/призраками одному?
Четвёртый вопрос: Страшно ли разговаривать с призраками обычно?

первый вопрос: закажи
второй вопрос:нет,только если оно излучает огромную массу радио
третий вопрос:нет,только с родными или с теми кому доверяешь (сильно)
последний:да,всегда
и не зли их,они могут легко разозлится

Может и без телефона если чувствовать тонкий мир. Я могу без всяких телефонов с ними общаться например.

  1. Насчет этого не знаю, мб на барахолках

  2. Есть ритуалы связанные со звонками с телефон на другой телефон, на каналe pollmihan есть два таких

  3. Большинство ритуалов как раз таки происходят в одиночестве, изредка с двумя и более людьми

  4. Обычно не получится, либо через транскоммуникацию, либо через вещи по типу доски уиджи или кукол вуду

Я то разрешу, а вот ислам категорически против.

нет