Яйца и простату массировать в душе и джакузи. Я так понимаю это увеличит выработки Тестостерона

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24390), на голосовании 3 месяца назад
Вы в джакузи моетесь? Как эффективно? Как часто это надо делать? А сауну часто посещаете?
Голосование за лучший ответ
3 Ученик (151) 9 месяцев назад
зачем мастурбировать в душе?
Leo ParisRome Мудрец (10780) 9 месяцев назад
Ну, простату в джакузи сложно массировать, в виду того, что вода создаёт неприятное трение для кожи. Как во время секса в воде создаётся дискомфорт при проникновении даже в вагину, а так при проникновении в анус - точно будет.
Массаж яиц - может помочь в налаживании сексуального аппарата.

Для тестостерона вам поможет:
  1. Испытывать регулярную физическую нагрузку
  1. Нормализовать эмоциональное состояние
  2. Наладить питание и сбросить лишний вес
  3. Настроить сон
  4. Загорать и принимать витамин D